Ваш город:

G’n'K участвует в тренд экскурсии Астанды Чегия

14.09.2020

Анастасия Чегия

Тенденции детской моды важно знать не только производителю одежды, но и байеру или владельцу магазина детской одежды, чтобы предлагать самый актуальный ассортимент для покупателей.

В рамках международной онлайн выставки «CJF – Детская мода - 2020. Осень» эксперт по моде и стилю, звездный стилист передачи Shopping Live, выпускница Европейской Академии Имиджа (The European Image Academy) и международной школы имиджелогии «Art in Style», практикующий имидж-консультант, коуч и тренер по продажам розничного персонала агентства Practical Fashion Астанда Чегия выбрала торговую марку G’n'K для демонстрации трендов детской моды.

Приглашаем Вас посетить онлайн тренд экскурсию 22 сентября в 13:30.В ходе экскурсии будут рассмотрены вопросы, связанные с тенденциями в индустрии детской моды (цвета, формы, принты, фактуры) на примере коллекции от G’n'K «Весна 2021». Астанда Чегия поделится профессиональными секретами стилистических образных решений, техникой создания капсул, эффективными продажами через речевые модули и знание психологии. А также Вы сможете увидеть модели коллекции от производителя детской одежды G’n'K «Весна 2021» до официальной презентации.

Астанда считает, что продавец детской одежды должен быть стилистом и психологом, обязан хорошо знать специфику коллекции и материалов, разбираться в трендах, создавать интересные детские образы. Интерактивный формат тренд-обзора позволит не только увидеть предметы детского гардероба, но и ознакомиться с качественными и функциональными характеристиками моделей. Астанда Чегия поможет понять, как повысить уровень продаж в этом сегменте с учетом не только современной моды, но и психологии родителей и самих детей, покупателей и продавцов.

Тренд экскурсия будет полезна байерам и дизайнерам, всем специалистам в области создания и продвижения одежды, обуви, аксессуаров для детей. Посетить мероприятие можно по ссылке: http://newskills.pro/bloggerday . Присоединяйтесь – будет полезно!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Проверяем цветовое соответствие тканей для изделий G'n'K
05.08.2019

На фабрике G’n’K каждое изделие проходит многоступенчатый контроль качества. Начинается всё с проверки образцов тканей для изготовления готовой продукции. Их мы проверяем на истирание, трение, устойчивость к окраске и морозостойкость.

Как анализировать трафик в оффлайн-магазине, чтобы не упустить клиентов?
10.12.2019

«Нельзя управлять тем, что невозможно измерить, но всего, что измеримо, можно достичь».

Хьюлид Паркет

«Весна 2023» от G’n’K: обзор удлинённого жилета С-803 с трансформацией силуэта
10.12.2022

Утеплённые жилеты весной и осенью очень популярны, потому что греют и при этом позволяют ребёнку демонстрировать свой образ. В каждой демисезонной коллекции G’n’K есть жилеты — и дизайнеры бренда постоянно работают над тем, чтобы сделать их интереснее и оригинальнее. Как, например, модель для девочки С-803 с контрастным поясом, позволяющим мгновенно преобразить силуэт.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.