Ваш город:

Зимняя коллекция 2023/24. Обзор комбинезона для мальчика с оторочкой из меха вельбо

25.04.2023

Наша миссия — способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Это касается в том числе маленьких детей — и мальчиков тоже, потому что они стремятся самовыражаться через одежду не меньше девочек. Для них дизайнеры и технологи G’n’K разработали детский зимний комбинезон ЗС1-006 в самых актуальных «мальчишеских» цветах, которые одинаково нравятся и детям, и родителям.

Комбинезон для мальчика ЗС1-006 представлен в размерной сетке на рост ребёнка 92-128 см, в трёх цветах: «хаки», «красный» и «тёмно-синий». Температурный режим — зима до -30ºС.

комбинезон ЗС1-006

Универсальный комфортный крой

В детской одежде особенно важно, чтобы она анатомически подходила ребёнку, защищала от холода и не стесняла движений: люди старшего поколения помнят дутые громоздкие куртки, в которых сложно было бегать и играть. Мы пытаемся этого не допустить. Производитель детской верхней одежды G’n’K постоянно работает над улучшением эргономичности моделей — мы убеждены, что они должны быть в равной степени удобными, стильными и тёплыми.

Силуэт у комбинезона классический прямой. Он хорошо садится по фигуре в том числе благодаря съёмному поясу на талии, держат который широкие шлёвки, так что он не сползает и остаётся на месте. Пояс застёгивается на приметный металлический фастекс.

Застёжка — центральная с нижней ветрозащитной платной. Втачной капюшон-шлем несъёмный, что является преимуществом в детской верхней одежде на зиму, потому что не пропускает холодный воздух. Оторочен капюшон натуральным мехом енота. При этом воротник-стойка изнутри обит искусственным мехом вельбо, очень мягким, нежным и тёплым, полностью берущим на себя роль шарфа.

Низ рукавов оснащён притачной патой с регулировкой ширины лентой-велькро, с внутренней стороны мягкий трикотажный напульсник. Брючины изнутри также обработаны манжетой на резинке с латексом, которая защищает от снега и ветра.

Это функциональный и стильный комбинезон — ничего лишнего, каждый элемент имеет смысл. За счёт кроя он удобный и тёплый.

комбинезон ЗС1-006

Безопасные современные материалы

Основной материал — плотная современная курточная ткань. Она прочная, пластичная, сверхлёгкая, мягкая, износостойкая, с матовой поверхностью и устойчивостью к ультрафиолету. Это тот материал, который можно назвать признанной классикой.

Наполнитель — синтетический лебяжий пух, однозначный фаворит и родителей, и байеров. Детская верхняя одежда на синтепухе отличается лёгкостью и способностью удерживать форму даже после длительной интенсивной носки. Утеплитель не сбивается в комки, быстро расправляется и отлично греет.

Подклада — 100% натуральный хлопок. Очень важно, чтобы ребёнок носил натуральные материалы близко к телу, поэтому вся верхняя одежда от G’n’K для самых маленьких изнутри обрабатывается хлопком.

В комбинезоне для мальчика ЗС1-006 используется качественная брендовая фурнитура. Всё, от фастексов до лент-велькро, обладает устойчивостью к механическим повреждениям, рывкам и первым детским попыткам переодеваться самостоятельно.

Актуальные тренды

Что ещё важно в детской верхней одежде? Кто-то скажет, что тепловых свойств и удобства достаточно, но миссия G’n’K — учить подрастающее поколение стилю, эстетике и красоте. Поэтому мы внимательно следим за актуальными трендами мира моды и стремимся добавить стильные элементы в каждую модель.

комбинезон ЗС1-006

Например, в комбинезоне для мальчика ЗС1-006 это:

  • актуальные цвета, включая яркий и насыщенный красный;
  • использование искусственного меха на воротнике — это большой тренд;
  • стёжка переборками разной ширины, узкими сверху и широкими снизу;
  • элементы спортивно-повседневного стиля — декоративные нашивки, резинка с фастексом отделочного цвета и дизайнерские внутренние бретели.
  • Такие комбинезоны всегда популярны у родителей и детей. Актуальные цвета, удобство и лаконичные, но изящные дизайнерские элементы делают его интересным — и очень привлекательным для конечного клиента.

Напишите нам — мы пришлём цены на детскую верхнюю одежду оптом. Если вы решите сотрудничать с нами, мы расскажем, как продавать одежду, чтобы получать максимальную выгоду и лояльных клиентов.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Создание программы лояльности. На что обратить внимание?
19.11.2020

Программы лояльности популярны в магазинах и интернет-магазинах, как продуктового, так и сегмента одежды, благодаря очевидным преимуществам, направленным на рост бизнеса.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

​Идеи интерьеров магазинов детской одежды. Часть 4: Невероятно яркий и красочный дизайн детского магазина
12.10.2017

Эта статья на тему «Интерьеры магазинов детской одежды» посвящена магазину с особенно яркими элементами. Такой магазин особенно привлекателен для детей.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.