Ваш город:

Поздравляем с Днем работников текстильной и легкой промышленности!

09.06.2018
Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд.

день легкой промышленности

Уважаемые работники легкой промышленности!

Сегодня Ваш праздник! В этот светлый солнечный денек хотелось бы напомнить, что легкая промышленность является легкой только по названию, а на самом деле Вы, работники легкой промышленности, выполняете очень тяжелый, но необходимый труд. Мы желаем, чтобы Ваш труд был как можно легче! Также, чтобы выпускаемая Вами продукция была настолько великолепной, что пользовалась бы огромнейшим спросом, чтобы нити были прочны, как дружба, и тонки, как проницательность мудреца, чтобы ткани были разнообразны, как эмоции человека, разноцветны, как радуга, и неповторимы, как сама природа!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Поставщики тканей для G'n'K рассказали о новинках и инновациях в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода»
16.10.2019
Бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» в рамках 23-й международной выставки «СJF – Детская мода». На презентацию были приглашены представители поставщиков тканей, которые подробно рассказывали о свойствах своих материалов и отвечали на
Поздравляем с Новым годом!
29.12.2022
​Команда G’n’K от всего сердца поздравляет вас с Новым годом!
Количество детей в России неуклонно растёт. Статистические данные РБК
19.06.2017
​По оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 января 2016 года составила 146,6 млн чел. По сравнению с 2014 годом число жителей России возросло на 278 тыс. чел., или на 0,2%.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.